本文目录一览:
- 1、求花都汽车客运站的时刻表,或者你直接告诉我从花都开往从化,几点开始...
- 2、佛山市汽车站时刻表
- 3、广州从化汽车站到增城华商学院的坐车路线,票价。时刻表,最快最节省时间...
- 4、从化到广州南汽车时刻表
- 5、番禺到从化温泉镇汽车时刻表
- 6、广州花都到佛山汽车客运站的客车最早几点发车?在哪个站坐车
求花都汽车客运站的时刻表,或者你直接告诉我从花都开往从化,几点开始...
1、汽花都客运站(秀全大道)总站 首班车06:00 末班车20:30 从化客运站总站 首班车06:00 末班车20:30) [空调车十三元] 此线路没站牌,途径上述站点招手急停,约30分钟一班车。
2、花都短途客运站有到从化的直达车,但是不走高速的。现在要15元了,在一个半钟内就能到了。
3、头班6:00尾班20:30 30分,13元 在秀全大道,花都客运站有车直接到从化。
4、是从化汽车站啊,如果要去街口逛街买东西玩的应该是在新世纪广场这个车站下车,从车站去花都的车每20分钟一班,13块一张票,最早是早上6点,最晚是晚上8点30分。
5、花都汽车客运站跟花都长途汽车客运站不是在同一个地方,两者区别如下:地理位置区别:花都汽车客运站位于广东省广州市花都区秀全大道8号;花都长途汽车客运站广东省广州市花都区农新路13号。
6、不过班次比较小吧(以前),如果没有,那你就先到广园客运站,或者流化客运站,然后坐601,60..就可以到从化客运站。从化只有一个客运站,所以无论你坐什么车,只要是去从化,都是在那个站为总站的。
佛山市汽车站时刻表
1、大沥至四会(终点站)7:00;8:00;9:00;12:50;13:50;14:40;15:40;17:00;17:40;19:10 大沥至四会(过路)见截图 由于汽车站时刻表经常变动,建议使用百度搜索大沥汽车站时刻表,掌握最新信息。
2、:佛山鸿运汽车站前往花都最早的班车是早上7:00。
3、佛山市南海区大沥镇汽车站到富川汽车站时刻表:1,发车时间:09:00, 途经站点: 广西;钟山、八步、信都。2,发车时间:10:40,途经站点: 广西;钟山、八步、信都。
4、佛山市汽车站发往恩平的最早一班车7点40分,你可在路过君堂镇时下车。详见附图。另外,该站9点00分,10点40分,12点10分,13点50分,15点10分,17点00分,18点10分还各有一班车发往恩平。大约在两个多小时到达。
5、再选要到的地方。火车站的公车很多,有需要到的地方,不建议离南山远。从佛山市汽车站乘坐长途汽车:佛山汽车站-深圳蛇口汽车站到深圳蛇口汽车站下。走约660米到蛇口人民医院东区(原蛇口人民医院)。可以到达目的地。
6、从佛山乐从汽车站乘坐 长途汽车 到东莞长安汽车站下,走到长安汽车站总站(站内)转乘 公交快线8号线到东莞-长安汽车北站总站(站内)下, 约1小时25分 ,班次:7:30---18:25,约25分钟一班。
广州从化汽车站到增城华商学院的坐车路线,票价。时刻表,最快最节省时间...
---算是较好较快的路线 从华南农业大学珠江学院(从化)走约320米到白田岗站(从化)乘坐广从7线、广从6线到棠德小区北站转乘广增12线(广州芳村站-增城光明站)到华商学院站(增城)下。
很简单的,从化站-增城客运站,直接坐客车:车型等级: 大型高一级 首尾班时间(班次): 7:00、 9:00 、14:10 、15:10 燃油附加费(元) 4 上限票价(元) 25 ,现行票价(元) 14元。
在广汕二路坐开往增城市区的车,到了增城市区后转开往新塘的车,买去华商的车票 如果你是在大观路附近的话可以坐天河客运站开往增城新塘的车,然后再转“新塘-荔城”的车,买去华商学院的车票。
从化到广州南汽车时刻表
从化客运站有定时(约15分钟)到广州市南站的,快巴发车,间隔时间很短。
乘坐从9路/从1路/从3路转地铁14号线转地铁2号线前往。根据百度地图查询得知,以从从化区人民政府出发为例,到广州南站可以乘坐从9路/从1路/从3路转地铁14号线转地铁2号线前往。
经过11站到达广州南站。 如果你想要更为快捷的路线,你也可以选择从从化汽车站出发,乘坐广州至番禺的班车,到达广州南站。以上是从化到广州南站的两种地铁和公交路线,您可以根据自己的需求和时间进行选择。
番禺到从化温泉镇汽车时刻表
1、傍晚6点半,30分钟一班,最早一班也是6点半。
2、滘口客运站也有往返从化的班车,发车时间为早上6点55分,车程约为2小时,票价为27元。 海珠客运站也有往返从化的班车,发车时间为早上6点55分和7点12分,车程约为2小时,票价为25元。
3、可以到市桥坐从化车,车费不详。可以坐地铁到天河客运站,车费19元 可以坐地铁到广州市客运站,车费21元。
广州花都到佛山汽车客运站的客车最早几点发车?在哪个站坐车
花都汽车站有车到“佛山汽车站”的车16元的车,60里程。
花都长途客运站就有到佛山汽车站的班次,好象是16元票价吧,到佛山汽车站后,出站过马路到对面的公交站台搭乘101113238路直达佛山科技学院。
:佛山鸿运汽车站前往花都最早的班车是早上7:00。